Алиев до конца недели может вернуться в "Динамо".
Раздел: Новости футбола Дата: 21.12.10
По информации "Советского спорта", киевское "Динамо" уже до конца текущей недели может начать процесс возвращения Александра Алиева, который завершившийся сезон провел в московском "Локомотиве".
Юрий Семин, который работал с Алиевым и в "Динамо", и в "Локо", хочет видеть футболиста в Киеве – с украинским клубом тренер, уволенный из "Локо", подпишет контракт в течение ближайших дней.
Согласно трансферному контракту между "Динамо" и "Локо", украинцы имеют часть прав на трансфер футболиста, кроме того, до конца февраля железнодорожники должны погасить ровно половину суммы трансфера футболиста (она составила около 7 миллионов евро).
По предварительной информации, велика вероятность, что "Локо" не будет платить второй транш за трансфер футболиста и тот на взаимоприемлемых условиях для обоих клубов Алиев вернется в Киев и продолжит карьеру в новом-старом клубе. sovsport.ru
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=8773
|