Футбол объединяет континенты


Попов: мы не позволим предать и продать "Амкар"
Раздел: Новости футбола Дата:  25.12.10

Защитник "Амкара" Алексей Попов заявил, что нашлись организации, предлагающие закрыть долги пермского клуба и продолжить его спонсорство в предстоящем сезоне на уровне РФПЛ.

"Как мне стало известно, нашлись серьёзные организации, предлагающие закрыть долги нашего клуба и продолжить его спонсорство в предстоящем сезоне на уровне РФПЛ. Однако определённые силы этому как могут препятствуют, отстаивая мнение, что команда должна опуститься в первый дивизион. Почему подобное происходит, мне непонятно. Как показали последние события, губернатор, руководство Пермского края не отказываются от "Амкара", в городе чувствуется полная его поддержка.

Вобщем нам непонятно, что творится за кулисами. Появились слухи о возможной личной заинтересованности отдельных руководителей "Амкара" уступить место в Премьер-Лиге богатенькому представителю первого дивизиона — надо полагать, небезвозмездно. Так вот, хочу во всеуслышание заявить: если это правда, мы не позволим предать, продать наш любимый клуб!" — приводит слова Попова "Спорт-экспресс".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=9208