Футбол объединяет континенты


Фергюсон: "На первой встрече жена подумала, что я гангстер"
Раздел: Новости футбола Дата:  3.1.11


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, какое впечатление он произвел на свою жену в момент их первого знакомства.

"Впервые мы встретились с ней на забастовке, я был делегатом от профсоюза, организовал ту стачку, – вспоминает Фергюсон. – В тот момент она подумала, что я какой-нибудь гангстер, впрочем, она была не так далека от истины, не правда ли?"

Также сэр Алекс рассказал, почему у него не сложилась футбольная карьера в "Рейнджерс". "У меня не было никаких проблем ни с игроками команды, ни с болельщиками, – признался Ферги в интервью ирландской радиостанции RTE. – Дело в том, что в клубе было два религиозных протестантских фанатика, а моя жена исповедовала католицизм".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=9898