Форум : Кокурсы и призы

Название : Призовые

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=669&forum=69


#  uglu :

27.12.12 13:57
# Цитата:

Здравствуйте uglu !

Произведен подсчет призовых для этапа "17 тур Итальянской Серии "А" 2012-2013" конкурса "Итальянская Серия "А" 2012-2013"


Вы заняли: 2 место

Сумма Ваших призовых: 70.00 RUB


Более подробно смотрите на странице Вашей статистики.

С уважением администрация сайта "ФУТБОЛЬНЫЙ МИР"


Каковы же все-таки сроки выплат призовых? Где-то выше вы писали 1-7 дней. Письма в личку и на e-mail с указанием реквизитов отправлены 18.12.12.

#  Vanbasten :

28.12.12 11:30
# Всё всем до Нового года уйдёт. Предновогодние запары никого не обошли стороной. Просто никто ничего не успевает.

#  uglu :

28.12.12 14:03
# Спасибо за ответ. С наступающим! :-D

#  Holland-United :

26.2.13 12:34
# Тоже не могу получить призовые..

Здравствуйте Holland-United !

Произведен подсчет призовых для этапа "26 тур АПЛ сезона 2012-2013" конкурса "Английская Премьер Лига 2012-2013"



Вы заняли: 1 место

Сумма Ваших призовых: 100.00 RUB

Отправил письмо,ответа нет..


Более подробно смотрите на странице Вашей статистики.

С уважением администрация сайта "ФУТБОЛЬНЫЙ МИР"

#  Vanbasten :

26.2.13 15:44
# Для тех, кто не очень понимает то, что я из раза в раз пишу: не надо посылать письма каждый день. Вы вносите лишнюю путаницу. Не надо забрасывать в личку письма если Вы уже отписались на почту. Наберитесь терпения.

До того, как закончится проверка по факту я ничего никому не отсылаю. Проверку каждый день проводить никто не будет. Прошли этапы, ждём сообщения, потом собирается пул заявок и на проверку. Кроме того есть ещё задачи у компьютерщиков кроме этой проверки.

Обычно проходит неделя-две, а кому-то и меньше до выплаты.

и самое главное - не стоит в форуме во всеуслышание кричать, что он уже давно ждёт. Все ждут. Не раздражайте администратора - у него и так забот хватает. В конце концов, выплата призовых - дело сугубо добровольное затеянное администрацией сайта. Намёк надеюсь понятен?

Все всё получат. Кроме самых непонятливых и нетерпеливых.

#  Doctor :

12.5.13 21:34
# Не красиво поступили с публикацией 37 тура в Италии!
оформили за несколько часов до старта :-(

#  alex698 :

20.5.13 09:44
# Почему конкурс прогнозов по России закрыт?
Ещё ведь один тур остался!!!

#  Vanbasten :

20.5.13 10:00
# По видимому потому что тур перенесли по времени. Тем не менее всё исправлено.

#  Doctor :

26.6.13 17:22
# Здесь победителей-то выявляют?
большинство турниров давно закончилось... скоро следующий сезон.

#  Vanbasten :

26.6.13 22:19
# Все выявлены, судя по тому, что на почту не приходят новые письма. Осталось ещё ряд игроков кому не выплачены призовые. Но сие не от меня - на проверке пока, а там видимо сильно заняты. Но раз в неделю скидывают список счастливчиков и им отсылаются призовые.

У Вас какой-то конкретный вопрос? Или так спросили? Если конкретный - то лучше на почту или в личку.

#  awchik :

30.6.13 14:23
# Уважаемый Vanbasten мой ник awchik я до сих пор не получил призовые за "38 тур АПЛ сезона 2012-2013" 3 место и за "Полуфинал и финал Лиги Чемпионов 2012-2013" тоже 3 место

#  TANYA :

1.7.13 08:23
# Такая же ситуация... не получала призовых за последний тур в Италии (организаторы кричат, что вы в очереди - ждите)!

#  Vanbasten :

1.7.13 08:59
# Ждите. Всё правильно. Не дошли значит ещё результаты проверок до Вас. Но уже по видимому скоро.

#  COOL :

3.7.13 11:30
# Уважаемые, объявите лиц, которые получили средства (или получат) за призовые места турниров прошлого сезона! Что-то нет этих данных!

#  Vanbasten :

4.7.13 11:29
# Получат те, кто сделал положенное количество ставок и занял призовые места. Статистику по каждому конкурсу можно посмотреть самостоятельно в архивах конкурсов. Может чуть позже и объявим, но почти все кому положены призовые уже отписались и скоро их получат.

#  FOX :

12.7.13 10:23
# Что-то совсем видать плохи дела у Андрюхи Аршавина!
Весь конкурс прогнозов организаторы перевели на коммерческую основу! :-(

удачи тогда вам

#  Vanbasten :

12.7.13 12:26
# А при чём здесь Аршавин?

Он к этому сайту не имеет никакущего отношения. Хотя если бы и имел, может было бы лучше, или хуже.

А по поводу коммерческой основы - Вы подумайте сколько лет мы не пользовались этой основой? Надо же когда-то и как-то постепенно выправлять ситуацию. )))

А если серьёзно, то мы это делали постепенно и не думаю, что получение призовых только теми, кто что-либо вложил - неправильная идея.

А играть со всеми на бесплатной основе за интерес никому не возбраняется. Такая возможность вполне себе осталась.

#  awchik :

16.7.13 14:29
# Уважаемый Vanbasten уже начинается новая Лига Чемпионов а за старую все еще деньги не дошли.Скоро уже или как

#  Vanbasten :

16.7.13 19:17
# По результатам проверки программистами. А они заняты - пишут что-то новое по видимому. Сие не от меня зависит. ((( Каждую неделю делаю какие-то выплаты которые проверены и мне скидывают. Больше ничего не скажу, так как не владею вопросом.

#  Alexan75 :

9.9.13 10:31
# здравствуйте..нет призовых за третий тур испании ник Alexan75///

#  Vanbasten :

9.9.13 17:05
# Цитата:


Alexan75 пишет:
здравствуйте..нет призовых за третий тур испании ник Alexan75///


А набраться терпения не судьба? Скоро введу новое правило для тех, кто любит закидывать мою почту каждодневными одинаковыми сообщениями - после второго сообщения сразу будет включатся мораторий на выплату сроком месяц после последнего такого сообщения.

Неужели непонятно ещё, что все сообщения всё равно сохраняются на сервере и долбать ими на почту и в форум каждодневно - абсолютно бесполезное и вредное занятие. Только вносите лишнюю путаницу и задерживаете работу программистов и мою.

Выплаты прошли сегодня, видимо пока Вы писали во все инстанции.

#  Delyus :

3.10.13 00:09
# Всем доброй ночи!!!
Скажите пожалуйста ребята, те которые участвуют в конкурсах прогнозах на платной основе. Кто нибудь из Вас получал призовые за последние 2 месяца. Лично я на этапе "Первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов 2013-2014" конкурса "Лига Чемпионов 2013-2014" занял 3 место ,но призовые так и не получил.
Пусть призы и не большие,но все же мелочь,а приятно!!!!
Стоит ли вообще участвовать на платной основе???

#  September :

6.10.13 01:45
# Надеюсь, что Вам и не будут платить, а направят Ваши взносы на выплату моего выигрыша в итальянской серии "А" 2012-2013. :)

#  Vanbasten :

6.10.13 14:40
# Так. Без притеснений, хоть и со скептическим уклоном. Всем всё выплатится. По текущим турам всем всё заплачено. Победителям абсолютным прошлого сезона деньги выплачиваются, хоть и не так быстро как собирались. Осталось всего двое победителей которым ещё не отправлены призовые. Но скоро и им закроем выплаты.

#  LYNA :

25.10.13 18:17
# Здравствуйте, прошу отправить мои призовые за 1 тур группового этапа Лиги Чемпионов 2013-2014" и 10-й тур Чемпионата России 2013-2014" конкурса "Чемпионат России по футболу 2013-2014"

#  Vanbasten :

26.10.13 19:05
# А почему сюда в паблик? Всё в личку или на почту.

А кроме того, разве хоть один этих туров Вы участвовали на платной основе? Правила прописаны на странице тура, где Вы выставляете счёт. Учить читать правила надо?

#  zam :

28.8.14 11:03
# хотелось бы прояснить ситуацию с выплатами за победу в прошлогоднем турнире, на платной основе

#  GELYUS :

28.8.14 20:04
# Всем привет, я примерно месяц назад тоже интересовался данным вопросом, писал лично Ванбастену, и он сказал, что ни кого не оставим без приза и выплаты произведен (по итогам всего сезона 2013-2014. Программисты у них пока заняты, (это бывает) так, что будем ждать с нетерпением.

#  GELYUS :

10.10.14 21:21
# Все все еще не проясняется ситуация с выплатами призовых по итогам 2013-2014 года, админы скажите, вообще выплаты будут?

#  Vanbasten :

12.10.14 09:46
# Обязательно всем будут. Кто-то уже получил выплаты. Программисты действительно заняты добавлением функционала в конкурсы. Не всё там получается гладко. Ждёмс. Надеюсь осталось недолго.

#  zam :

24.12.14 16:28
# видимо к НГ выплат по прошлому году не будет, честно говоря, желание пропадает :-(

#  Delyus :

25.12.14 22:42
# Похоже выплат вообще не будут, ни к Новому году, ни после. Забыли про нас!!! :-( :-( :-(

#  Vanbasten :

27.12.14 21:21
# Цитата:


zam пишет:
видимо к НГ выплат по прошлому году не будет, честно говоря, желание пропадает :-(


А что-то кому-то забыли что-то выплатить? Всем кто писал вроде всё выплатили. И по турам тоже.

Если кто-то что-либо не получил, то пишите на почту. Будем проверять.

#  zam :

30.12.14 16:09
# "Итальянская Серия "А" 2013-2014" 1 место, участвовал на платной основе, на электронку ничего не получал, поэтому и спрашивал в этой теме уже не первый раз по поводу выплат

#  Vanbasten :

30.12.14 17:53
# Цитата:


zam пишет:
"Итальянская Серия "А" 2013-2014" 1 место, участвовал на платной основе, на электронку ничего не получал, поэтому и спрашивал в этой теме уже не первый раз по поводу выплат


Как это так, что ничего не получали на электронку? Все получали, а Вы нет?

Тем не менее все данные на электронную почту мне. Отправлю на проверку и согласование.Все свои призовые за прошлый сезон давным давно получили.

#  zam :

30.12.14 23:42
# ну вот так вот получилось, я тут как то непричем...в личку все отправил :-)

#  GELYUS :

6.2.15 10:21
# "О наболевшем"
Возвращаюсь к теме о не выплаченных призовых по итогам сезона 2013-2014.
Выплат нет и по сей день следующим участникам конкурсов прогнозов(личная информация):
Zam - 1 место Чемпионат Италии;
Gelyus - 1 место Чемпионат Англии;
Delyus - 3 место Лига Чемпионов.

Теперь хочу обратиться тем, кто является призерами прошлого сезона (2013-2014):
Arafangel, karnach, Jack_Die, User, Borussia, Kulik, Khan, Ronaldo, kosinov, Valkiria, VAD002, zanna698
Не которые из Вас являются призерами нескольких чемпионат,
Кому из Вас были выплачены призовые, вообще есть такие? ли Вы не участвовали на платной основе?
Просьба отозваться!

#  zam :

6.2.15 16:50
# +1

#  GELYUS :

20.2.15 18:08
# Администрация!!!
Что там с призовыми по прошлому сезону как не было выплат, так и нет???
Все тянули. С начало якобы были заняты программисты (у них нет времени для проверок, ориентировочно с июля по ноябрь месяцы 2014 года.
К новому году, узнаем, что все выплаты произведены (все участники давно получили свои призовые)
Интересно кто это????
Видимо таких вообще здесь нет (кроме тех кому не выплатили - Zam, GELYUS, Delyus).
После Нового года, Пообещали тех кого забыли после проверки сделать выплаты, но их этих выплат, нет. И вероятно, что не будет.
Что дальше.
Честно ответьте, что с выплатами за прошлый (2013-2014) (итоговый) турнир. Будут или нет.

#  Vanbasten :

20.2.15 20:09
# Цитата:


GELYUS пишет:
Администрация!!!
Что там с призовыми по прошлому сезону как не было выплат, так и нет???
Все тянули. С начало якобы были заняты программисты (у них нет времени для проверок, ориентировочно с июля по ноябрь месяцы 2014 года.
К новому году, узнаем, что все выплаты произведены (все участники давно получили свои призовые)
Интересно кто это????
Видимо таких вообще здесь нет (кроме тех кому не выплатили - Zam, GELYUS, Delyus).
После Нового года, Пообещали тех кого забыли после проверки сделать выплаты, но их этих выплат, нет. И вероятно, что не будет.
Что дальше.
Честно ответьте, что с выплатами за прошлый (2013-2014) (итоговый) турнир. Будут или нет.


Будут выплаты. Чего истерить? Пока подтверждения о проверке не получил. И денег на выплаты соответственно тоже.
Кому-то отправляли не на вебмоней, а на телефон. Все те платежи надо поднять и проверить.
Уже были такие, кто выплату запрашивал 2 раза утверждая через 2 месяца, что ему не выплатили.
Программисты действительно были заняты написанием нового функционала по бонусным баллам, которыми игроки теперь могут оплачивать участие в конкурсе. И Вы не можете не заметить нововведений. Это всё я написал официально.

А неофициально от себя могу добавить, что если будете истерить сообщениями на форуме и умудритесь разозлить меня лично - то я тоже от себя могу принять меры. Без обид. Все стараются для удобства игроков, вводят и придумывают разные фишки. Вы отвлекаете.
Деньги многие по результатам тех конкурсов получили. Если не отзываются на Ваши посты - значит не сильно хотят отвечать.

#  zanna698 :

27.2.15 13:36
# GELYUS:Теперь хочу обратиться тем, кто является призерами прошлого сезона (2013-2014):
Arafangel, karnach, Jack_Die, User, Borussia, Kulik, Khan, Ronaldo, kosinov, Valkiria, VAD002, zanna698
Не которые из Вас являются призерами нескольких чемпионат,
Кому из Вас были выплачены призовые, вообще есть такие? ли Вы не участвовали на платной основе?
Просьба отозваться!
,,,,,,,,
Я на бесплатной основе.


[ Редактировано zanna698 в 27.2.15 10:37 ]

#  Jack_Die :

28.2.15 09:01
# Был на бесплатной

#  GELYUS :

10.3.15 17:26
# Выражаю огромную благодарность Ванбастуну, призовые за прошлый сезон получил!!!

#  GELYUS :

16.4.15 21:05
# Vanbasten, скажите пожалуйста, так как 10-12 апреля не работала платежная система и Вами было принято решение, что туры буду засчитываться как платными (огромное спасибо), а будут ли выплачиваться призовые по турам, за 10-12 апреля соответственно. ))))).

#  Vanbasten :

17.4.15 09:52
# Нет. Об этом речи не шло.
У кого была возможность оплатить бонусными баллами - те это сделали.

А для претендентов на главный приз, кому надо набрать 10 платных участий в конкурсе - тем эти туры засчитываются как платные.
То есть фактически, по чемпионатам России, Англии, Испании, Италии, Германии надо сыграть не 10 туров на платной основе, а 9.

[ Редактировано Vanbasten в 17.4.15 11:53 ]

#  Arafangel :

25.8.15 09:52
# Призовые за прошлый сезон (2014-2015) выплачиваться будут ?

#  Vanbasten :

25.8.15 11:02
# Вам вчерашнего ответа вот в этой теме недостаточно:
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=301&forum=70

???

© 2010 www.torcida.ru
http://footballmir.ru

URL этой темы
http://footballmir.ru/modules/forum/viewtopic.php?topic_id=669&forum=69