Виланова: "Сарагоса" играла на победу"
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12
Наставник "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал победу над "Сарагосой" в матче 12-го тура чемпионата Испании.
"Для меня очевидно, что "Сарагоса" хочет показывать хороший футбол. Сейчас все больше и больше команд просто не хотят играть, но "Сарагоса" приехала сюда за тремя очками, и это было хорошо в том числе и для нас. Соперник не закрывался полностью у своей штрафной. "Сарагоса" хотела победить, именно поэтому мы были вынуждены проводить много времени на своей половине поля", - сказал Виланова.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143537
|
|