Отправлено Vanbasten в 18.11.12 14:48 (68 прочитали)
Наставник "Барселоны" Тито Виланова прокомментировал победу над "Сарагосой" в матче 12-го тура чемпионата Испании.
"Для меня очевидно, что "Сарагоса" хочет показывать хороший футбол. Сейчас все больше и больше команд просто не хотят играть, но "Сарагоса" приехала сюда за тремя очками, и это было хорошо в том числе и для нас. Соперник не закрывался полностью у своей штрафной. "Сарагоса" хотела победить, именно поэтому мы были вынуждены проводить много времени на своей половине поля", - сказал Виланова.