"Зенит" начал готовиться к матчу с "Малагой"
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12
Утром 18 ноября на базе в Удельном парке состоялась первая тренировка команды в рамках подготовки к матчу против "Малаги".
Сине-бело-голубые провели двухчасовое занятие с игровыми мячами Лиги чемпионов, в котором приняли участие как те, кто в субботу выходил на поле "Арены Химки", так и те, кто находился на скамейке запасных или в расположении клуба, в том числе Халк и Виктор Файзулин.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143549
|
|