Новости футбола : "Зенит" начал готовиться к матчу с "Малагой"
Отправлено Vanbasten в 18.11.12 16:52 (64 прочитали)
Утром 18 ноября на базе в Удельном парке состоялась первая тренировка команды в рамках подготовки к матчу против "Малаги".
Сине-бело-голубые провели двухчасовое занятие с игровыми мячами Лиги чемпионов, в котором приняли участие как те, кто в субботу выходил на поле "Арены Химки", так и те, кто находился на скамейке запасных или в расположении клуба, в том числе Халк и Виктор Файзулин.