Станислав Черчесов: «Кто-то что-то швырнул, а клуб пострадает. Даже не знаешь, как это объяснить»
Раздел: Новости футбола Дата: 18.11.12
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением об инциденте в матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом», когда в голкипера Антона Шунина была брошена петарда.«Может быть я единственный человек, который этого не видел, потому что во время матча «Динамо» – «Зенит» у нас была тренировка. Мне сложно комментировать, потому что сам не видел.Другое дело, что вандализм не должен проявляться. Тем более, была игра тура. Понятно, что последуют санкции. Кто-то что-то швырнул, а клуб пострадает. Даже не знаешь, как это объяснить», – приводит слова Черчесова официальный сайт клуба.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143573
|
|