Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 20:16 (43 прочитали)
Главный тренер «Терека» Станислав Черчесов поделился мнением об инциденте в матче 16-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Зенитом», когда в голкипера Антона Шунина была брошена петарда.«Может быть я единственный человек, который этого не видел, потому что во время матча «Динамо» – «Зенит» у нас была тренировка. Мне сложно комментировать, потому что сам не видел.Другое дело, что вандализм не должен проявляться. Тем более, была игра тура. Понятно, что последуют санкции. Кто-то что-то швырнул, а клуб пострадает. Даже не знаешь, как это объяснить», – приводит слова Черчесова официальный сайт клуба.