Футбол объединяет континенты


Александр Шпрыгин: «Девушки в фанатизме – это зло»
Раздел: Новости футбола Дата:  18.11.12

Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что слабой половине человечества не место в фанатском движении.«Мое личное мнение, пусть не обижается прекрасная половина человечества, девушки в фанатизме это зло.Вот именно по этой причине, в том числе, на домашние матчи питерского «Зенита», куда желающих попасть гораздо больше, чем количество абонементов, девочкам абонементы не продают.Сугубо мое личное мнение – от них одни беды, одни раздоры, от них толку и пользы в фанатизме никакого», – приводит слова Шпрыгина РСН.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143597