Отправлено
Vanbasten в 18.11.12 22:40 (51 прочитали)
Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин заявил, что слабой половине человечества не место в фанатском движении.«Мое личное мнение, пусть не обижается прекрасная половина человечества, девушки в фанатизме это зло.Вот именно по этой причине, в том числе, на домашние матчи питерского «Зенита», куда желающих попасть гораздо больше, чем количество абонементов, девочкам абонементы не продают.Сугубо мое личное мнение – от них одни беды, одни раздоры, от них толку и пользы в фанатизме никакого», – приводит слова Шпрыгина РСН.