Снуп Дог решил вложить деньги в "Селтик"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.12
Известный американский исполнитель рэпа Снуп Дог решил вложить деньги в шотландский "Селтик". По данным британских СМИ, музыкант является большим поклонником команды из Глазго, а после победы "кельтов" над "Барселоной" принял решение начать инвестировать в клуб.
Напомним, что фанатом "Селтика" также является другой известный музыкант Род Стюарт.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143708
|
|