Отправлено Vanbasten в 19.11.12 17:28 (56 прочитали)
Известный американский исполнитель рэпа Снуп Дог решил вложить деньги в шотландский "Селтик". По данным британских СМИ, музыкант является большим поклонником команды из Глазго, а после победы "кельтов" над "Барселоной" принял решение начать инвестировать в клуб.
Напомним, что фанатом "Селтика" также является другой известный музыкант Род Стюарт.