Футбол объединяет континенты


Заводящий "Зенита": "Говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим"
Раздел: Новости футбола Дата:  19.11.12

 Заводящий "Зенита" Александр "Макасин" Румянцев прокомментировал ситуацию вокруг матча 16-го тура чемпионата России с "Динамо".
 
"Про бросание пиротехники с трибуны на дорожки и тем более на поле говорилось уже много раз. Но некоторым это пофигу, весело ведь. Метателей разрывных корсаров тоже много раз предупреждали, но, видимо, ждем, когда кто-нибудь по-настоящему лишится глаза. Мы говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим, это, как минимум, глупо".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143718