Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 18:44 (62 прочитали)
Заводящий "Зенита" Александр "Макасин" Румянцев прокомментировал ситуацию вокруг матча 16-го тура чемпионата России с "Динамо".
"Про бросание пиротехники с трибуны на дорожки и тем более на поле говорилось уже много раз. Но некоторым это пофигу, весело ведь. Метателей разрывных корсаров тоже много раз предупреждали, но, видимо, ждем, когда кто-нибудь по-настоящему лишится глаза. Мы говорим о легализации пиротехники и сами же пилим сук, на котором сидим, это, как минимум, глупо".