Уорис побывал на базе "Спартака"
Раздел: Новости футбола Дата: 19.11.12
Нападающий сборной Ганы Маджид Уорис побывал на базе "Спартака", за который он начнет выступать с 2013 года.
Чемпионат Швеции закончился, и теперь уже экс-нападающий "Хэкена" в отпуске решил познакомиться с новым клубом. Африканцу провели экскурсию по Тарасовке - он посмотрел поля, жилые помещения, спортзал, столовую, понаблюдал со стороны за тренировкой будущих партнеров. После занятия Уорис долго общался с нигерийцем Эммануэлем Эменике. А завтра он собирается в "Лужники", чтобы посетить поединок красно-белых с "Барселоной".
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143754
|