Отправлено
Vanbasten в 19.11.12 21:48 (60 прочитали)
Нападающий сборной Ганы Маджид Уорис побывал на базе "Спартака", за который он начнет выступать с 2013 года.
Чемпионат Швеции закончился, и теперь уже экс-нападающий "Хэкена" в отпуске решил познакомиться с новым клубом. Африканцу провели экскурсию по Тарасовке - он посмотрел поля, жилые помещения, спортзал, столовую, понаблюдал со стороны за тренировкой будущих партнеров. После занятия Уорис долго общался с нигерийцем Эммануэлем Эменике. А завтра он собирается в "Лужники", чтобы посетить поединок красно-белых с "Барселоной".