Футбол объединяет континенты


Григорян: "Ничего страшного не случилось"
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

 Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян прокомментировал итоги матча с "Локомотивом".
 
О первой игре под руководством нового тренера
 
– Какие-то выводы сложно делать, но, я думаю, сегодня неплохо играли, но забить не можем, к сожалению, отсюда и результат.
 
О том, почему команда снова пропустила на первых минутах 
 
– Не знаю, теряем концентрацию, потом собираемся, но оказывается уже поздно.
 
О том, что изменилось в построении игры
 
– Мы между собой разговариваем, и тренер с нами разговаривал, мы раскрепостились, играли неплохо, но, к сожалению, нет результата.
 
О том, стало ли легче со сменой тренера
 
– Да дело не в тренере, дело в нас, тренер же не играет, мы играем.
 
Я считаю, все будет нормально, надо забыть эту игру, поедем на матч с "Кубанью", там нужно брать очки. Ничего страшного не случилось, я думаю, все будет хорошо.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143779