Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 00:00 (47 прочитали)
Полузащитник "Крыльев Советов" Роман Григорян прокомментировал итоги матча с "Локомотивом".
О первой игре под руководством нового тренера
– Какие-то выводы сложно делать, но, я думаю, сегодня неплохо играли, но забить не можем, к сожалению, отсюда и результат.
О том, почему команда снова пропустила на первых минутах
– Не знаю, теряем концентрацию, потом собираемся, но оказывается уже поздно.
О том, что изменилось в построении игры
– Мы между собой разговариваем, и тренер с нами разговаривал, мы раскрепостились, играли неплохо, но, к сожалению, нет результата.
О том, стало ли легче со сменой тренера
– Да дело не в тренере, дело в нас, тренер же не играет, мы играем.
Я считаю, все будет нормально, надо забыть эту игру, поедем на матч с "Кубанью", там нужно брать очки. Ничего страшного не случилось, я думаю, все будет хорошо.