Футбол объединяет континенты


Киевское "Динамо" собирается избавиться от 7 игроков
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

Милош Нинкович

Руководство киевского "Динамо" приняло решение в январе избавиться от некоторых футболистов, сообщает Football.ua.

 

По сведениям источника, "Динамо" постарается продать защитников Бетао, Эль-Каддури и Алмейду, полузащитников Нинковича, Юссуфа, Аруну и Раффаэля.

 

В данный момент "Динамо" занимает третье место в чемпионате Украины. 25 сентября руководство сменило главного тренера, им стал Олег Блохин. После его прихода "Динамо" выиграло 3 матча, 1 сыграло вничью и 3 проиграло.




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143820