Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 03:48 (71 прочитали)

Руководство киевского "Динамо" приняло решение в январе избавиться от некоторых футболистов, сообщает Football.ua.
По сведениям источника, "Динамо" постарается продать защитников Бетао, Эль-Каддури и Алмейду, полузащитников Нинковича, Юссуфа, Аруну и Раффаэля.
В данный момент "Динамо" занимает третье место в чемпионате Украины. 25 сентября руководство сменило главного тренера, им стал Олег Блохин. После его прихода "Динамо" выиграло 3 матча, 1 сыграло вничью и 3 проиграло.