Алексей Миллер: «Желаю «Томи» выхода в премьер-лигу»
Раздел: Новости футбола Дата: 20.11.12
Председатель правления компании «Газпром» Алексей Миллер пожелал «Томи» успешного выступления в первенстве ФНЛ.«Желаю «Томи» выхода в премьер-лигу», – цитирует Миллера «Р-Спорт».Напомним, что компания «Газпром нефть» с февраля 2012 года является спонсором «Томи», а также владеет 25 процентами акций томского клуба.В настоящее время «Томь» занимает в турнирной таблице ФНЛ первое место, опережая идущий вторым «Урал» на 3 очка. Посмотреть полную статистику турнира можно здесь.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143853
|
|