Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 10:52 (48 прочитали)
Председатель правления компании «Газпром» Алексей Миллер пожелал «Томи» успешного выступления в первенстве ФНЛ.«Желаю «Томи» выхода в премьер-лигу», – цитирует Миллера «Р-Спорт».Напомним, что компания «Газпром нефть» с февраля 2012 года является спонсором «Томи», а также владеет 25 процентами акций томского клуба.В настоящее время «Томь» занимает в турнирной таблице ФНЛ первое место, опережая идущий вторым «Урал» на 3 очка. Посмотреть полную статистику турнира можно здесь.