Футбол объединяет континенты


Станция метро «Спартак» будет открыта через год
Раздел: Новости футбола Дата:  20.11.12

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, когда откроется станция метро «Спартак».«Через год на северо-западе будет открыта еще одна станция метро – «Спартак», рядом со строящимся стадионом», – приводит слова Собянина «Интерфакс».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143874