Отправлено
Vanbasten в 20.11.12 14:12 (54 прочитали)
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, когда откроется станция метро «Спартак».«Через год на северо-западе будет открыта еще одна станция метро – «Спартак», рядом со строящимся стадионом», – приводит слова Собянина «Интерфакс».