Футбол объединяет континенты


Ван ден Бром: "Вера в себя у "Андерлехта" есть"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

 Наставник "Андерлехта" Джон ван ден Бром поделился своими ожиданиями от матча с "Миланом". 
 
"Вера в себя у нас есть. В Лиге чемпионов всегда нужно демонстрировать максимум своих возможностей, чтобы чего-то добиться".

"В домашнем матче с "Малагой" мы этого уровня не достигли и были за это наказаны. Но в предыдущих турах мы показывали свой максимум благодаря хорошей командной игре и дисциплине. То же самое относится и к "Милану", который стал гораздо сильнее по сравнению с матчем первого тура, когда мы сыграли с ним 0:0 на его поле. Исходя из ситуации в группе, обеим командам нужна победа. Хотелось бы увидеть красивый открытый футбол, но это вряд ли вписывается в планы "Милана". Да и нам нужно трезво смотреть на вещи".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=143976