Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 00:40 (40 прочитали)
Наставник "Андерлехта" Джон ван ден Бром поделился своими ожиданиями от матча с "Миланом".
"Вера в себя у нас есть. В Лиге чемпионов всегда нужно демонстрировать максимум своих возможностей, чтобы чего-то добиться".
"В домашнем матче с "Малагой" мы этого уровня не достигли и были за это наказаны. Но в предыдущих турах мы показывали свой максимум благодаря хорошей командной игре и дисциплине. То же самое относится и к "Милану", который стал гораздо сильнее по сравнению с матчем первого тура, когда мы сыграли с ним 0:0 на его поле. Исходя из ситуации в группе, обеим командам нужна победа. Хотелось бы увидеть красивый открытый футбол, но это вряд ли вписывается в планы "Милана". Да и нам нужно трезво смотреть на вещи".