Кевин Гросскройц: «Хотел бы попробовать свои силы в Англии»
Раздел: Новости футбола Дата: 21.11.12
24-летний полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц заявил, что хотел бы поиграть в чемпионате Англии.«Если бы мне пришлось на каком-то этапе карьеры переехать за рубеж, то я бы предпочел играть в английской премьер-лиге. Именно там я бы хотел попробовать свои силы больше всего.Мне очень нравится тамошний футбол. У меня нет никаких конкретных предпочтений. На данный момент я игрок «Боруссии», – приводит слова Гросскройца Bild.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144169
|
|