Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 23:36 (46 прочитали)
24-летний полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц заявил, что хотел бы поиграть в чемпионате Англии.«Если бы мне пришлось на каком-то этапе карьеры переехать за рубеж, то я бы предпочел играть в английской премьер-лиге. Именно там я бы хотел попробовать свои силы больше всего.Мне очень нравится тамошний футбол. У меня нет никаких конкретных предпочтений. На данный момент я игрок «Боруссии», – приводит слова Гросскройца Bild.