Футбол объединяет континенты


Ледяхов: "Не считаю, что "Спартак" сыграл против "Барселоны" безвольно"
Раздел: Новости футбола Дата:  21.11.12

 Помощник главного тренера "Спартака" Игорь Ледяхов прокомментировал итоги матча с "Барселоной".
 
— Я не считаю, что "Спартак" сыграл против "Барселоны" безвольно. Во втором тайме мы вообще сыграли вничью — 0:0, что уже хорошо. И у каталонцев, и у москвичей было практически одинаковое количество моментов — по четыре. Разница в том, что "Барселона" свои моменты реализовала, а "Спартак" этого сделать не смог.



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144171