Отправлено
Vanbasten в 21.11.12 23:44 (37 прочитали)
Помощник главного тренера "Спартака" Игорь Ледяхов прокомментировал итоги матча с "Барселоной".
— Я не считаю, что "Спартак" сыграл против "Барселоны" безвольно. Во втором тайме мы вообще сыграли вничью — 0:0, что уже хорошо. И у каталонцев, и у москвичей было практически одинаковое количество моментов — по четыре. Разница в том, что "Барселона" свои моменты реализовала, а "Спартак" этого сделать не смог.