Футбол объединяет континенты


Лам: "Самое главное, что мы вышли в плей-офф"
Раздел: Новости футбола Дата:  22.11.12

 Защитник "Баварии" Филипп Лам прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
 
"Нас очень злит тот факт, что мы не использовали имеющиеся шансы и зачастую принимали неправильные решения в той или иной ситуации. Но самое главное, что мы вышли в плей-офф. Что-то менять мы определённо должны. Уже второй раз подряд мы играем вничью, когда наш противник в меньшинстве".



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144182