Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 00:36 (29 прочитали)
Защитник "Баварии" Филипп Лам прокомментировал итоги матча с "Валенсией".
"Нас очень злит тот факт, что мы не использовали имеющиеся шансы и зачастую принимали неправильные решения в той или иной ситуации. Но самое главное, что мы вышли в плей-офф. Что-то менять мы определённо должны. Уже второй раз подряд мы играем вничью, когда наш противник в меньшинстве".