Данни: «Могли забить и третий гол»
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).«Очень плохо начали матч, к 10-й минуте проигрывали 0:2. Было очень тяжело. Игроки много работали, пытались забить, было много моментов, но не получалось.Во втором тайме играли лучше, забили два мяча, могли забить и третий. Вся команда хорошо играла. У нас еще один матч, а сегодня будем смотреть игру «Андерлехта» с «Миланом», – заявил Данни в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144204
|
|