Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 02:16 (55 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Данни поделился впечатлениями после матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Малаги» (2:2).«Очень плохо начали матч, к 10-й минуте проигрывали 0:2. Было очень тяжело. Игроки много работали, пытались забить, было много моментов, но не получалось.Во втором тайме играли лучше, забили два мяча, могли забить и третий. Вся команда хорошо играла. У нас еще один матч, а сегодня будем смотреть игру «Андерлехта» с «Миланом», – заявил Данни в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол».