Футбол объединяет континенты


«Манчестер Сити» – «Реал». Мадридцы стали первой командой, забившей в 15 выездных матчах Лиги чемпионов подряд
Раздел: Новости футбола Дата:  22.11.12

Нападающий «Реала» Какрим Бензема забил гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм).Таким образом, мадридцы стали первой командой, забившей в 15 выездных матчах Лиги чемпионов подряд, сообщает Infostrada.Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Реал».



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144214