Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 03:04 (30 прочитали)
Нападающий «Реала» Какрим Бензема забил гол в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0, первый тайм).Таким образом, мадридцы стали первой командой, забившей в 15 выездных матчах Лиги чемпионов подряд, сообщает Infostrada.Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Реал».