Футбол объединяет континенты


«Зенит» потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, «Милан» вышел из группы со второго места
Раздел: Новости футбола Дата:  22.11.12

«Зенит» сыграл вничью с «Малагой» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.«Милан», обыгравший в параллельном матче «Андерлехт» (3:1), обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Отсетим, что «Малага» гарантировала себе первое место в группе.В заключительном туре путевку в Лигу Европы разыграют «Зенит» и «Андерлехт», имеющие по 4 очка в своем активе.Полная статистика Лиги чемпионов



Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144230