Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 04:16 (33 прочитали)
«Зенит» сыграл вничью с «Малагой» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и потерял шансы на выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.«Милан», обыгравший в параллельном матче «Андерлехт» (3:1), обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Отсетим, что «Малага» гарантировала себе первое место в группе.В заключительном туре путевку в Лигу Европы разыграют «Зенит» и «Андерлехт», имеющие по 4 очка в своем активе.Полная статистика Лиги чемпионов