Себа: "Не сказал бы, что "Зенит" играл плохо"
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Полузащитник "Малаги" Себа прокомментировал итоги матча с "Зенитом".
- Я очень рад (Себу признали лучшим игроком матча). Это награда за мою работу, за мои усилия. Тем более что в этом сезоне я играю не так много. Поэтому для меня это так важно. Секрет (успехов "Малаги") заключается в том, что мы пахали как проклятые на предсезонке. В том, что мы фокусируемся на своей игре, на работе. Других тайн тут нет. Мы настраиваемся только на победу. Я бы не сказал, что "Зенит" играл плохо. Просто мы провели классный матч, и поэтому "Зенит" выглядел не лучшим образом.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144268
|