Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 12:08 (35 прочитали)
Полузащитник "Малаги" Себа прокомментировал итоги матча с "Зенитом".
- Я очень рад (Себу признали лучшим игроком матча). Это награда за мою работу, за мои усилия. Тем более что в этом сезоне я играю не так много. Поэтому для меня это так важно. Секрет (успехов "Малаги") заключается в том, что мы пахали как проклятые на предсезонке. В том, что мы фокусируемся на своей игре, на работе. Других тайн тут нет. Мы настраиваемся только на победу. Я бы не сказал, что "Зенит" играл плохо. Просто мы провели классный матч, и поэтому "Зенит" выглядел не лучшим образом.