"Спартак": стадион будет готов примерно через год
Раздел: Новости футбола Дата: 22.11.12
Строящийся стадион московского «Спартака» будет введен в эксплуатацию в конце 2013 – начале 2014 года.
Об этом со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина сообщает официальный сайт Мосгосстройнадзора.
Напомним, что на протяжении всего существования футбольного клуба «Спартак» Москва у клуба не было собственного стадиона.

Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144275
|