Отправлено
Vanbasten в 22.11.12 13:04 (31 прочитали)
Строящийся стадион московского «Спартака» будет введен в эксплуатацию в конце 2013 – начале 2014 года.
Об этом со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина сообщает официальный сайт Мосгосстройнадзора.
Напомним, что на протяжении всего существования футбольного клуба «Спартак» Москва у клуба не было собственного стадиона.
