Футбол объединяет континенты


Хиддинк: "Я рад, что мы вышли из группы"
Раздел: Новости футбола Дата:  23.11.12

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал победу над "Удинезе" в матче 5-го тура Лиги Европы.

"Я рад, что мы вышли из группы. Это успех для нашего клуба, который развивается по всем аспектам. Наверное, мы не ожидали, что все пройдет так хорошо, - сказал Хиддинк. - Горжусь своими подопечными. Играть с итальянской командой не так просто - они очень дисциплинированны и грамотны тактически. Мы контролировали игру в первом тайме, во втором, несмотря на не самое лучшее состояние газона, добавили в скорости и забили дважды. Думаю, все заслуженно.

В преддверии матча с "Амкаром" у нас будут небольшие проблемы с некоторыми футболистами, которые получили травмы сегодня
".




Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru

Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144391