Отправлено Vanbasten в 23.11.12 02:16 (32 прочитали)
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк прокомментировал победу над "Удинезе" в матче 5-го тура Лиги Европы.
"Я рад, что мы вышли из группы. Это успех для нашего клуба, который развивается по всем аспектам. Наверное, мы не ожидали, что все пройдет так хорошо, - сказал Хиддинк. - Горжусь своими подопечными. Играть с итальянской командой не так просто - они очень дисциплинированны и грамотны тактически. Мы контролировали игру в первом тайме, во втором, несмотря на не самое лучшее состояние газона, добавили в скорости и забили дважды. Думаю, все заслуженно.
В преддверии матча с "Амкаром" у нас будут небольшие проблемы с некоторыми футболистами, которые получили травмы сегодня".