Марко Бенасси: «В Казани мы играли лучше, чем в Милане»
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
Полузащитник «Интера» Марко Бенасси после матча групповой стадии Лиги Европы против «Рубина» (0:3) отметил, что счет не отражает истинной картины игры.«Тяжелая игра, крупный счет не в пользу «Интера», но нужно оценить и нашу реакцию на пропущенный гол.При счете 0:1, особенно во втором тайме, мы большую часть времени провели в атаке. Я согласен со Страмаччони, который сказал, что мы играли в Казани лучше, чем в Милане. Мы действительно провели неплохой матч, и счет не совсем по игре», – цитирует Бенасси официальный сайт УЕФА.
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144411
|
|