Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 06:48 (30 прочитали)
Полузащитник «Интера» Марко Бенасси после матча групповой стадии Лиги Европы против «Рубина» (0:3) отметил, что счет не отражает истинной картины игры.«Тяжелая игра, крупный счет не в пользу «Интера», но нужно оценить и нашу реакцию на пропущенный гол.При счете 0:1, особенно во втором тайме, мы большую часть времени провели в атаке. Я согласен со Страмаччони, который сказал, что мы играли в Казани лучше, чем в Милане. Мы действительно провели неплохой матч, и счет не совсем по игре», – цитирует Бенасси официальный сайт УЕФА.