"Зенит" подал апелляцию
Раздел: Новости футбола Дата: 23.11.12
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС по прерванному матчу 16-го тура Премьер-лиги с "Динамо". Помимо этого петербуржцы подали ходатайство о приостановлении санкций до решения апелляционной комиссии с целью получить разрешение провести домашний матч 17-го тура с ЦСКА в присутствии зрителей.
Напомним, что решением КДК "Зениту" было засчитано поражение и наложен штраф в сумме более миллиона рублей. Кроме того, клуб обязали провести два домашних матча без зрителей. Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь. Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru
Источник: Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ
Новость опубликована на сайте ФУТБОЛЬНЫЙ МИР.
http://footballmir.ru
Адрес новости:
http://footballmir.ru/article.php?storyid=144464
|