Отправлено
Vanbasten в 23.11.12 16:44 (56 прочитали)
"Зенит" подал апелляцию на решение КДК РФС по прерванному матчу 16-го тура Премьер-лиги с "Динамо".
Помимо этого петербуржцы подали ходатайство о приостановлении санкций до решения апелляционной комиссии с целью получить разрешение провести домашний матч 17-го тура с ЦСКА в присутствии зрителей.
Напомним, что решением КДК "Зениту" было засчитано поражение и наложен штраф в сумме более миллиона рублей. Кроме того, клуб обязали провести два домашних матча без зрителей.
Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.
Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на
LiveResult.RuИсточник:
Евро-Футбол.Ру
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ